1. Herren

14.09.19 13:00 SV Dresden-Mitte 3 -TTVG Oederan-Falk. 11 : 4
14.09.19 18:00 SV Motor Mickten-DD -TTVG Oederan-Falk. 9 : 6
28.09.19 18:00 TTVG Oederan-Falk. -SV Stahl Krauschwitz 9 : 7
02.11.19 19:00 TTC Elbe Dresden 2 -TTVG Oederan-Falk. 9 : 6
16.11.19 14:00 SG Lückersdorf-Gel. -TTVG Oederan-Falk. 10 : 5
16.11.19 18:30 SG Großnaundorf -TTVG Oederan-Falk. 9 : 6
30.11.19 19:00 TTVG Oederan-Falk. -MSV Bautzen 04 4 : 11
07.12.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. -TTV Radebeul 8 : 8
07.12.19 19:00 TTVG Oederan-Falk. -TSV 1862 Radeburg 8 : 8
11.01.20 14:00 TSV 1862 Radeburg -TTVG Oederan-Falk. 9 : 6
18.01.20 18:00 TTVG Oederan-Falk. -SV Motor Mickten-DD 3 : 12
22.02.20 13:00 TTVG Oederan-Falk. -TTV Radebeul 2 : 13
22.02.20 18:00 TTVG Oederan-Falk. -SG Großnaundorf 3 : 12
07.03.20 18:00 TTVG Oederan-Falk. -SG Lückersdorf-Gel. 4 : 11

Landesliga Herren, Staffel 1 (19/20)

PlatzTeamPunkte
1MSV Bautzen 0423:3
2TTV Radebeul21:5
3SG Lückersdorf-Gelenau16:12
4TTC Elbe Dresden 214:10
5SV Motor Mickten-Dresden13:15
6SG Großnaundorf12:12
7TSV 1862 Radeburg11:17
8SV Stahl Krauschwitz11:19
9SV Dresden-Mitte 1950 37:15
10TTVG Oederan-Falkenau4:24

2. Herren

28.09.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 2 -TTV Königstein 10 : 5
28.09.19 18:30 TTVG Oederan-Falk. 2 -TSV 1862 Radeburg 3 3 : 12
02.11.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 2 -SV 1923 Lommatzsch 10 : 5
09.11.19 14:00 SV Sachsenw. Dresden -TTVG Oederan-Falk. 2 11 : 4
09.11.19 18:30 TTC Elbe Dresden 5 -TTVG Oederan-Falk. 2 8 : 8
16.11.19 16:00 SV Saxonia Freiberg -TTVG Oederan-Falk. 2 10 : 5
29.11.19 18:30 TTVG Oederan-Falk. 2 -SC Riesa 10 : 5
30.11.19 14:30 TTVG Oederan-Falk. 2 -SV Motor Mickten-DD 2 7 : 9
01.12.19 11:00 TTVG Oederan-Falk. 2 -SV Mulda 1879 12 : 3
04.01.20 14:00 TTV Königstein -TTVG Oederan-Falk. 2 9 : 6
18.01.20 18:00 SV Mulda 1879 -TTVG Oederan-Falk. 2 6 : 9
25.01.20 14:00 TTVG Oederan-Falk. 2 -SV Sachsenw. Dresden 4 : 11
07.03.20 14:00 TTVG Oederan-Falk. 2 -TTC Elbe Dresden 5 2 : 13

2. Bezirksliga - Herren - Staffel 1 (19/20)

PlatzTeamPunkte
1SV Motor Mickten-Dresden 228:0
2SV Sachsenwerk Dresden26:2
3SV Saxonia Freiberg16:12
4TTC Elbe Dresden 515:13
5TTVG Oederan-Falkenau 211:15
6TSV 1862 Radeburg 310:14
7TTV Königstein10:18
8SV Mulda 187910:20
9SV 1923 Lommatzsch6:22
10SC Riesa4:20

3. Herren

14.09.19 13:00 Lichtenauer SC -TTVG Oederan-Falk. 3 13 : 2
28.09.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -SPV Altmittweida 10 : 5
05.10.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -SV Fortuna Langenau 3 : 12
19.10.19 14:00 SV Eppendorf -TTVG Oederan-Falk. 3 6 : 9
02.11.19 14:00 HSG Mittweida -TTVG Oederan-Falk. 3 12 : 3
17.11.19 10:00 TSV Hartmannsdorf -TTVG Oederan-Falk. 3 6 : 9
23.11.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -SV Turb. Frankenberg 6 : 9
30.11.19 14:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -TTV Burgstädt 4 11 : 4
07.12.19 18:00 SV Saxonia Freiberg 3 -TTVG Oederan-Falk. 3 9 : 6
04.01.20 14:30 SPV Altmittweida -TTVG Oederan-Falk. 3 4 : 11
18.01.20 13:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -Lichtenauer SC 8 : 8
25.01.20 14:00 SV Fortuna Langenau -TTVG Oederan-Falk. 3 10 : 5
08.02.20 14:00 TTVG Oederan-Falk. 3 -SV Eppendorf 9 : 6

Bezirksklasse - Herren - Staffel 3 (19/20)

PlatzTeamPunkte
1HSG Mittweida26:0
2SV Turbine 1948 Frankenberg20:8
3SV Fortuna Langenau14:12
4SV Eppendorf14:14
5TTVG Oederan-Falkenau 313:13
6TTV Burgstädt 413:15
7Lichtenauer SC12:16
8TSV 1862 Hartmannsdorf12:18
9SV Saxonia Freiberg 311:19
10SPV Altmittweida5:25

 
 
 
 

Back to top
Back to top
Diese Webseite benutzt Cookies, um die Nutzung zu ermöglichen und zu verbessern, und Dienste von Dritten (z.B. FUSSBALL.DE und sttv.tischtennislive.de). Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst du dich damit einverstanden, dass Cookies verwendet werden.